Отзывы-Медовик Алтая
Организатор
Гуру
14.12.2014 01:19
Будем делиться впечатлениями, косметическими и кулинарными рецептами с медом  
Буду признательна и за ваши впечатления, и за фотоотчеты). 

Начну конечно же с себя. Беру такой мед уже вторую зиму, очень вкусный медок, а главное недорогой! Сладкого кушать после него совсем неохота, да и полезно очень. Всей семьей пьем медовую водичку утром натощак. ВСЕМ рекомендую!

Отзывы с других сайтов:

Я брала 4 вида. Больше всего мне понравился по вкусу Гречишный мед. Он не сильно сладкий, приятно его и просто так утром ложечку другую съесть и с чаем и не только утром и не только ложечку . А если почитать, так он еще и очень полезный. Впрочем, как и весь мед. 
Брала еще Горный мед. Этот мед, точно раз в 1000 сладше сахара. Просто так больше, чайной ложки не съешь. Зато я делала с ним очень полезную особенно весной штуку: лимон на мясорубку + мед в пропорции 1:1. Вот эту смесь уже можно есть хоть ложками , только что бы аллергия не проявилась где-нибудь. 
Мёд с прополисом вкусный и полезный. По консистенции самый жидкий из трех, как 15% сметана. Брала всего 1 кг, съели и не заметили . Пришлось еще из пристроя брать. 
Четвертый Таежный - ряд у нас как-то не сложился, а заказала только баночку 0.25, еще не открывали. Бережем для особого случая
После всех остается некоторое першение в горле, но это так и должно быть.

***************************************************************************************************************Мед заказала 4 видов, т.к.семья у меня любители этого лакомства, остались довольны,просто нет слов!!!! Первый раз участвовала в этой СП и теперь буду постоянным участником ее))) спасибо огромное за эту закупку!!!
*************************************************************************************************************
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
Гуру
15.12.2014 12:53
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. 
●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.
●Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.
●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).
●Противопаразитное средство
●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.
●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.
●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.
●Нормализуется работа толстой кишки.
●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь. 
●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
04.07.2015 12:11
Спасибо за закупку, нам мед очень нравится
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
07.07.2015 19:23
И нам мед очень по душе. Мы заказывали луговой, цветочный, гречишный, теперь мы готовы к зиме  Спасибо Инне 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
Гуру
08.07.2015 09:20
Девочки. Спасибо за отзывы!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
21.11.2015 20:36
Очень вкусный и качественный мед.Брала несколько сортов, мед очень вкусный и ароматный,но больше понравился мед  «эспарцетовый»,,,заказала еще баночку побольше ,даже не могу передать это вкус,мне кажется более мягкий ,чем другие сорта и с чаем ну ооооочень вкусно!!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
28.12.2015 21:23
Сегодня получили свою закупку, открыли сразу все банки, попробовали все)))))))))))))))))))). Мед действительно классный, густой, ароматный, самый настоящий, всем рекомендуем!!! Спасибо за закупку !
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
Новичок
29.12.2015 13:34
Да, мед смешанный с холодной водой с утра, очень полезная вещь!!! правда мед быстро кончается......но с такими ценами как в этой закупке, его можно покупать вечно.......
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
23.11.2016 19:16
Мед отличного качества и цены приемлемые  Участвую в каждой закупке.... Наслаждаюсь медом с боярышником, корнем солодки, орешками и т.д., но в последней закупке пришел мед с корнем солодки, с какими-то непонятными "включениями", напоминающими жженый сахар (черные кусочки какие-то)...До этого никогда такого не было..
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
Гуру
23.11.2016 21:05
Yuliyachuprova пишет:
Мед отличного качества и цены приемлемые  Участвую в каждой закупке.... Наслаждаюсь медом с боярышником, корнем солодки, орешками и т.д., но в последней закупке пришел мед с корнем солодки, с какими-то непонятными "включениями", напоминающими жженый сахар (черные кусочки какие-то)...До этого никогда такого не было..
Юлия, спасибо, напишу поставщику об этом, чтобы впредь такого не было.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval