ФорумОтзывыОтзывы - Шапки, шарфы, палантины№1 Hoh-style (дизайнерские шапочки для детей и взрослых)
№1 Hoh-style (дизайнерские шапочки для детей и взрослых)
Участник
Гуру
04.01.2017 21:29
Жду ваших отзывов
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
04.01.2017 19:32
Шапочки отличные, трикотаж и качество пошива хороши. Конечно, с цветком шапку можно заказывать, только если совсем наплевать, какой цветок будет  мне пришел такой, как не хотела, на обеих шапках, но в реале он не так страшен оказался))) 
Шапку с подворотом с лого бетмена Даня носит уже с огромным удовольствием. Бирюзовую (скорее она голубая все-таки) он забраковал, но она отлично подошла на мою крупную голову - буду со спортивной курточкой или жилеткой носить. Себе оставила графит (это темно-серый) с цветком - ее приходится сзади подворачивать, чтобы она по голове хорошо сидела, немножко неудобно. В общем сделала вывод, что даже на мою большую голову можно заказать самый большой детский размер. Серый меланж с цветком буду творчески дорабатывать и дарить 
Оля, получили и мы свои шапки. Качество очень хорошее - трикотаж плотный и эластичный. На нашу головку 48 см я взяла всё же 50-55, чтобы и на будущий год носить, по объёму всё хорошо, но по глубине очень высокая что ли, надеваешь и сверху такая буклища ещё остаётся) одну подверну побольше, другую на след. год оставлю.  
А я снуды заценила! как раз то, что нужно для такой непонятной погоды, когда с утра холодно, днем жарко, вечером ветер... Взяла себе и ребенку - вообще классные! Шапка мне тоже подошла, цвет красивый, даже цветок в тему оказался)) 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval