ФорумОтзывыОтзывы - Косметика и парфюмерия«Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь!
«Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь!
Участник
Гуру
05.01.2018 16:06
Тема отзывов
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
05.01.2018 14:07
“ Очень хороший магазин, получила свой заказ довольно быстро, хотя доставка была через почту. Сначала было как-то страшновато оплачивать заказ банковской картой да и 100% оплата, но все оказалось безопасно. Спасибо вам за вашу работу. Косметика просто супер, обязательно закажу еще. ”Ектерина    -“ У нас в городе эту косметику очень трудно найти, да и ассортимент далеко не весь. Очень классно, что появился интернет магазин. Теперь без труда заказываю свои любимые скрабики, да и цены значительно ниже чем у нас. ”Ирина    -“ Купила эту продукцию на выставке, пока всем очень довольна!! теперь думаю заказать еще в интернет-магазине!! ”Вероника    -“ Около года назад увидела у подруги сахарный скраб и запах просто свел с ума! Тут же нашла группу в контакте, и там как раз проходил конкурс, призом которого были 6 сахарных скрабов! Никогда не выигрывала в подобных конкурсах, но все же попробовала. И что вы думаете - через небольшой срок я стала обладательницей шести потрясающих вкусняшек для тела! С тех пор использую постоянно В магазине еще куча разнообразных продуктах, я пробовала шампунь - тоже осталась довольна. Так как магазина рядом с домом нет, редко получается туда ездить. Интернет магазин - отличное решение! Особенно для тех, в чьих городах магазина нет вовсе. Savonry, спасибо Вам за то, что вы делаете! ”Юлиана    -“ На день рождения мне подарили замечательный набор натуральной косметики, попробовав все я была в восторге от средств компании Savonry. Шоколадная маска просто взорвала все мои принципы, такое нежное,гладкое и увлажненное мое лицо еще не было ни когда..Косметическое масло вообще использую везде и всегда, будь то тело после душа или волосы, оно универсально..А йогурт это вообще прорыв в косметике для тела, нежная и приятная текстура, легко наносится и не оставляет следов, кожа дышит и притом увлажнена и приятно пахнет. Спасибо разработчикам этой косметики. Я в восторге!! ”Любовь    -“ Благодарю за ваши изумительные вкусняшки!!! ”Ольга    -“ Не в первый раз делаю заказ с сайта, обрабатывают и привозят оперативно, никаких проблем с продукцией не было. Все нравится) ”Анастасия    -“ Очень довольна. Никогда не доверяла интернету, а тут прям все чудесно сложилось. Оплатила заказ 10го и вот буквально через 5 дней мои чудо-скрабы у меня)))Доставили прямо на работу, не пришлось стоять в сумасшедшей очереди на почте. Огромное спасибо, непременно закажу ещё)))Причем с подругами, ведь если на три тысячи заказ-то доставка бесплатна. СПАСИБО!!!!! ”Алекса    -“ ЭТО ПРОСТО ЧУДО!САХАРНЫЕ СКРАБЫ ДЕЛАЮТ КОЖУ ТАКОЙ НЕЖНОЙ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ И ЕЩЕ В ДУШ!! ”елена    -“ Отличный магазин с широчайшим ассортиментом! Очень довальна заказом: всеми продуктами и очень быстрой доставкой!!! Обязательно буду заказывать еще и еще! Продукты просто отличные!!! ”Анастасия    -“ Прекрасный удобный сайт с огромным количеством натуральной косметики на любой вкус. Доставка быстрая, посылочка приятная, средства просто волшебные! очень довольна, спасибо большое!  ”e-NOTik    -“ Спасибо огромное создателям этой чудо косметики!!!!Пользуюсь ей уже 3 года..я в восторге от того,что она делает с моей кожей!!!Раньше покупала в специальных магазинах органической косметики..недавно узнала,что можно заказать через интернет..заказывала уже пару раз..очень быстрая доставка и цены почти в 2 раза ниже чем в магазинах..очень благодарна за качественное обслуживание и за красоту моей кожи)))) ”Лиана    -“ Прекрасный производитель натуральной косметики и великолепный интернет-магазин - огромный ассортимент средств на любой вкус, демократичные цены и быстрая доставка! Я очень довольна своим заказом и, думаю, он не последний!  ”Татьяна К.    -“ Оперативная отправка, качественная продукция. Спасибо. ”Ольга    -“ Здравствуйте, у вас очень хороший магазин. И цены очень радуют. Так держать! Единственное пожелание к разработчикам вашего сайта - сделать так, чтобы корзина не обнулялась при выходе. Думаю, не одна я подхожу к оформлению заказа основательно. Заново набирать корзину при новом посещении очень неудобно. Спасибо! ”Инна    -“ Открыла для себя эту косметику недавно. Просто восторг! До сих пор покупала в магазине в своем городе, но, ознакомившись с ассортиментом и ценами в интернет-магазине, сделала вывод, что теперь заказывать буду здесь.Особенно нравятся скрабы и йогурт для тела. Одно "но"! Скрабов насчитала 22, а йогуртов - только 8 ((( Почему так мало ароматов??? Очень люблю "Липовый цвет", покупаю всю продукцию с этим ароматом, а вот йогурта такого нет. Очень обидно. ”Олеся    -“ Здравствуйте! Делала заказ в этом интернет-магазине впервые, очень довольна сервисом! У меня возникли некоторые трудности в заполнении формы (что-то тупила, видать=), мне помогли их исправить очень оперативно, также оперативно доставили заказ! Спасибо большое!!! =))) ”Кузнецова Екатерина    -“ Рада, что познакомилась с данным имагом! Пока сделала один заказ, но он не последний! ”Алла Сергеевна    -“ В этом интернет-магазине мне понравилось все, начиная от интерфейса сайта, заканчивая супер вежливым и оперативным обслуживанием. Продукция качественная, а что самое главное - СВЕЖАЯ и НАТУРАЛЬНАЯ. ”Анастасия    -“ Спасибо за то, что Вы ЕСТЬ!!!! ”Екатерина    -“ Сижу и не понимаю, куда раньше мои глаза глядели...Сделала заказ в пятницу и сегодня курьер уже привез мою посылочку, как раз накануне дня рождения. Открыла и запах на весь кабинет. Бежала домой со скоростью света, чтобы скорее все попробовать, просила свеклу вариться быстрее на салат, чтобы уже наконец-то принять ванную...Я только из душа и вот, что я хочу вам сказать-я буду петь этому магазину ОДЫ.Что не продукт, то произведение искусства.Мне понравилось все, даже косметический мед, хотя я не люблю мед в жизни, так же не люблю его запах, но моя кожа теперь его просто обожает.Я вышла из ванной, как из спа-салона, кожа бархатная, запах вкусный, а в душе гармония Хвала Вам дорогой магазин, теперь я ваша постоянная клиентка.Только не повышайте цены Я желаю Вам успехов и море клиентов, а я побежала делиться своим счастьем с подругой и в ваших рядах станет на одну клиентку больше))) Спасибо за быструю доставку и наикрутейшую продукцию!) ”Алина    -“ Прекрасный магазин, такой богатый выбор на любой вкус и цвет! В нашем городе такого не достать. Очень понравилось качество продуктов, замечательный сервис. Спасибо Вам за то, что Вы есть! ”OceanSoul    -“ Очень понравился интернет-магазин - и продукцией и оперативной работой. Срочно нужно было получить заказ перед праздничными днями - в других интернет-магазинах отказали, в этом же доставили заказ в день заказа, вот что значит - индивидуальный подход! Ну и продукция вся очень понравилась, собираюсь стать постоянным клиентом данного магазина. Спасибо и успехов в бизнесе! ”Алина    -“ Первый раз случайно купила крем и масло в аптеке. Очень понравилось. Потом нашла в интернете этот сайт и заказала серию для волос. довольна. чувствуется что все натуральное. шампунь мылится как натуральный, без этой безумной пены. Спасибо такое удовольствие за небольшие деньги ”Наталия    -“ Спасибо за обслуживание! Утром заказала, к середине дня получила заказ. Я в восхищении! Ну а продукция "Савонри" просто великолепна ”Екатерина    -“ Очень нравится продукция "Савонри", забросила все свои импортные, премиальные средства! А приятельницы так и норовят умыкнуть флакончик или баночку, стоит дать просто понюхать. Одно большое и жирное "НО" - служба доставки рассчитана на домохозяек. Пожалуйста, сделайте возможность доставки почтой. Пусть дольше, но работающие люди не будут зависеть от графика курьера DPD! Savonry: Спасибо за ваш отзыв, если бы в комментариях указали, что вам необходима доставка почтой, то мы бы отправили. ”Оксана    -“ Косметика понравилось хотелось бы еще заказать но стоимость доставки высокая. Savonry: Спасибо за ваш отзыв. Если бы вы заказали продукции на сумму от 3000 руб., то доставка была бы бесплатной, до 3000 руб. доставка по всей России 350 руб.. ”Петимат    -“ Магазин замечательный, доставили продукты настолько быстро, что я очень удивлена! Все продукты на высоте, качество супер, всё пришло только выпущенное  ”Анастасия    -“ Интернет-магазин натуральной косметики, который несомненно заслуживает Вашего внимания! Всегда свежие товары и большой ассортимент по привлекательной цене. Кроме того, радует быстрая и удобная доставка. ”Арина    -“ Наконец я познакомилась с продукцией ИМ Savonryshop. Очень порадовал меня магазин своим большим НАТУРАЛЬНЫХ ассортиментом и ценой. Продукция отличная, которую хочется покапать вновь и вновь. Кто еще не знаком, многое потерял. ”
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval