ФорумОтзывыОтзывы - Спорт, туризм, здоровье100% L-карнитин (приводим себя в форму)
100% L-карнитин (приводим себя в форму)
Участник
Гуру
12.01.2018 21:21
Тема отзывов
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
12.01.2018 19:34
Здравствуйте, каких то штук для похудения всегда боялась, а этой закупке поверила......) Теперь уверена, что не зря. Я невысокого роста- 154 см, всегда была плюшей..... размер 52-54, после карнитина стал 48......Но и это не все, прочитав о том, что он положительно влияет на сердце, общее состояние и прочее, не поверила, напрасно, действительно, по ощущением сердечко ровнее бьется. Я- довольна, закупку еле дождалась, просила орга открыть ее. Дождалась, спасибо оргу за закупку).
"Докладываю как есть. Про карнитин узнала из книжки доктора Ковалькова про похудение. Мол нужно ходить определенное количество шагов в день, пить карнитин и тогда похудеешь. Я купила шагомер и купила "Карнитин-250". Но скажу сразу я пожадничала. 250 грамм для меня оказалось много и теперь я его пью-пью, а он не убывает. По результатам вполне удовлетворительно. За два месяца я находила почти 500 тысяч шагов (примерно по 8 тысяч шагов в день), и схуднула с 81 кг до 70кг. В пачке осталось примерно грамм 100 карнтина. Как-то не получается порог 70 кг перешагнуть."
Мне нравится. Я похудела на 6 кг за 16 дней. Специально веду записи и взвешиваюсь каждое утро, обед и вечер. Единственный вопрос, Я принимаю "Карнитин-75" по 3 грамма, но он уже скоро закончится. Через сколько времени я смогу повторить курс? Я читала что можно сразу второй месяц пить, а уже потом сделать передышку."
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval